TROJAN RACE 15K

FECHA: 10/21/2018

LUGAR Y MAS INFORMACION : PARQUE ESTATAL DE AGUA BLANCA, MASCUPANA, TABASCO

COSTO : 700          LIMITE DE PARTICIPANTES :250

CONVOCATORIA



BUSCAR

Categoria:
Nombre: (Ejemplo: Perez Lopez, Juan)
Numero Dorsal:
RAMA:
Distancia:


TOP 5 Competitivo 7:30

Posicion General Posicion Categoria Dorsal Nombre Categoria Rama Tiempo Real Tiempo Oficial Min Kim Distancia Hora de Inicio Hora de Fin Ficha Diploma
2 2 24 LUIS AGUSTIN BELTRAN Competitivo 7:30 M 02:30:34 02:30:35 10:02 15000 21/10/2018 07:41:59 a.m. 21/10/2018 10:12:34 a.m. Datos Diploma
3 3 69 JORGE LUIS PEREZ MEDELEZ Competitivo 7:30 M 02:36:48 02:36:48 10:27 15000 21/10/2018 07:41:59 a.m. 21/10/2018 10:18:47 a.m. Datos Diploma
4 4 27 JOSE GUADALUPE CHAN QUIJANO Competitivo 7:30 M 02:39:43 02:39:44 10:39 15000 21/10/2018 07:41:59 a.m. 21/10/2018 10:21:43 a.m. Datos Diploma
6 6 26 OMAR ALEJANDRO CHABLE HERRERA Competitivo 7:30 M 03:06:26 03:06:29 12:26 15000 21/10/2018 07:41:59 a.m. 21/10/2018 10:48:28 a.m. Datos Diploma
7 7 38 CARLOS EDWARD HOYOS TOLENTINO Competitivo 7:30 M 03:07:23 03:07:23 12:30 15000 21/10/2018 07:41:59 a.m. 21/10/2018 10:49:22 a.m. Datos Diploma

TOP 5 Competitivo 7:30

Posicion General Posicion Categoria Dorsal Nombre Categoria Rama Tiempo Real Tiempo Oficial Min Kim Distancia Hora de Inicio Hora de Fin Ficha Diploma
1 1 23 CECILIA GAMAS RUIZ Competitivo 7:30 F 02:30:30 02:30:32 10:02 15000 21/10/2018 07:41:59 a.m. 21/10/2018 10:12:31 a.m. Datos Diploma
5 5 12 KAREN ALMEIDA SOBERANO Competitivo 7:30 F 02:53:29 02:53:31 11:34 15000 21/10/2018 07:41:59 a.m. 21/10/2018 10:35:30 a.m. Datos Diploma
8 8 79 MARISSA GUADALUPE CHARRE MEZA Competitivo 7:30 F 03:14:26 03:14:28 12:58 15000 21/10/2018 07:41:59 a.m. 21/10/2018 10:56:27 a.m. Datos Diploma
9 9 28 MARIA CONCEPCION HERNANDEZ JIMENEZ Competitivo 7:30 F 03:16:20 03:16:20 13:05 15000 21/10/2018 07:41:59 a.m. 21/10/2018 10:58:20 a.m. Datos Diploma
26 19 45 YURIDIANA CALCANEO Competitivo 7:30 F 04:07:50 04:07:50 16:31 15000 21/10/2018 07:41:59 a.m. 21/10/2018 11:49:49 a.m. Datos Diploma

TOP 5 Competitivo 8:00

Posicion General Posicion Categoria Dorsal Nombre Categoria Rama Tiempo Real Tiempo Oficial Min Kim Distancia Hora de Inicio Hora de Fin Ficha Diploma
13 1 31 MIGUEL ANGEL NOVEROLA ROCHES Competitivo 8:00 M 03:31:52 03:31:52 14:08 15000 21/10/2018 08:00:01 a.m. 21/10/2018 11:31:53 a.m. Datos Diploma
15 3 4 VICTOR HERNANDEZ PADUA Competitivo 8:00 M 03:44:02 03:44:02 14:56 15000 21/10/2018 08:00:01 a.m. 21/10/2018 11:44:03 a.m. Datos Diploma
25 7 77 JOSE LUIS CRUZ HIPOLITO Competitivo 8:00 M 04:00:46 04:00:47 16:03 15000 21/10/2018 08:00:01 a.m. 21/10/2018 12:00:48 p.m. Datos Diploma
41 10 14 RICARDO AGUILAR ZUBIETA Competitivo 8:00 M 04:50:53 04:50:54 19:24 15000 21/10/2018 08:00:01 a.m. 21/10/2018 12:50:55 p.m. Datos Diploma

TOP 5 Competitivo 8:00

Posicion General Posicion Categoria Dorsal Nombre Categoria Rama Tiempo Real Tiempo Oficial Min Kim Distancia Hora de Inicio Hora de Fin Ficha Diploma
14 2 74 LESLIE TORRES Competitivo 8:00 F 03:43:51 03:43:51 14:55 15000 21/10/2018 08:00:01 a.m. 21/10/2018 11:43:52 a.m. Datos Diploma
16 4 73 PAMELA MARTINEZ Competitivo 8:00 F 03:44:11 03:44:11 14:57 15000 21/10/2018 08:00:01 a.m. 21/10/2018 11:44:12 a.m. Datos Diploma
17 5 1 CAROLINA RIVERA MARTINEZ Competitivo 8:00 F 03:45:11 03:45:11 15:01 15000 21/10/2018 08:00:01 a.m. 21/10/2018 11:45:12 a.m. Datos Diploma
18 6 2 LADY DIANA ROQUE PEREZ Competitivo 8:00 F 03:45:13 03:45:13 15:01 15000 21/10/2018 08:00:01 a.m. 21/10/2018 11:45:14 a.m. Datos Diploma
39 8 78 LETICIA MENDOZA VELAZQUEZ Competitivo 8:00 F 04:48:56 04:48:56 19:16 15000 21/10/2018 08:00:01 a.m. 21/10/2018 12:48:57 p.m. Datos Diploma

TOP 5 Elite 7:00 FEMENIL

Posicion General Posicion Categoria Dorsal Nombre Categoria Rama Tiempo Real Tiempo Oficial Min Kim Distancia Hora de Inicio Hora de Fin Ficha Diploma
6 1 70 JANCY RUBI MAZA Elite 7:00 FEMENIL F 02:05:13 02:05:13 8:21 15000 21/10/2018 07:26:55 a.m. 21/10/2018 09:32:08 a.m. Datos Diploma
13 2 21 MARIA GUADALUPE AVILA ELIZONDO Elite 7:00 FEMENIL F 02:26:35 02:26:35 9:46 15000 21/10/2018 07:26:55 a.m. 21/10/2018 09:53:30 a.m. Datos Diploma
14 3 42 GABRIELA HERNANDEZ Elite 7:00 FEMENIL F 02:27:30 02:27:30 9:50 15000 21/10/2018 07:26:55 a.m. 21/10/2018 09:54:25 a.m. Datos Diploma
15 4 32 ALEJANDRA BALDERAS FLORES Elite 7:00 FEMENIL F 02:34:22 02:34:22 10:18 15000 21/10/2018 07:26:55 a.m. 21/10/2018 10:01:17 a.m. Datos Diploma
18 5 20 ESTEFANY RAMIREZ PEREZ Elite 7:00 FEMENIL F 02:46:59 02:46:59 11:08 15000 21/10/2018 07:26:55 a.m. 21/10/2018 10:13:54 a.m. Datos Diploma

TOP 5 Elite 7:00 VARONIL

Posicion General Posicion Categoria Dorsal Nombre Categoria Rama Tiempo Real Tiempo Oficial Min Kim Distancia Hora de Inicio Hora de Fin Ficha Diploma
1 1 10 BENJAMIN ALBORES ARRIOJA Elite 7:00 VARONIL M 01:30:58 01:30:59 6:04 15000 21/10/2018 07:14:01 a.m. 21/10/2018 08:45:00 a.m. Datos Diploma
2 2 71 CARLOS MARQUEZ AGUEDA Elite 7:00 VARONIL M 01:50:06 01:50:06 7:20 15000 21/10/2018 07:14:01 a.m. 21/10/2018 09:04:07 a.m. Datos Diploma
3 3 17 JOSÉ ALBERTO BALAN HERNÁNDEZ Elite 7:00 VARONIL M 01:52:23 01:52:23 7:30 15000 21/10/2018 07:14:01 a.m. 21/10/2018 09:06:24 a.m. Datos Diploma
4 4 41 CRUZ DE LA CRUZ CORDOBA Elite 7:00 VARONIL M 02:02:10 02:02:10 8:09 15000 21/10/2018 07:14:01 a.m. 21/10/2018 09:16:11 a.m. Datos Diploma
5 5 9 LUIS ANTONIO PADUA Elite 7:00 VARONIL M 02:02:40 02:02:42 8:11 15000 21/10/2018 07:14:01 a.m. 21/10/2018 09:16:43 a.m. Datos Diploma